选择日期
D9883/D9882 (动车)
运行时间:20:26-00:28 共4小时02分
始终站点:长汀南-福州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 长汀南 | 起点 | 20:26 | 0 |
2 | 冠豸山 | 20:43 | 20:46 | 44 |
3 | 古田会址 | 21:03 | 21:07 | 83 |
4 | 龙岩 | 21:22 | 21:24 | 111 |
5 | 漳州 | 22:11 | 22:13 | 225 |
6 | 厦门北 | 22:32 | 22:34 | 267 |
7 | 晋江 | 22:52 | 22:55 | 313 |
8 | 莆田 | 23:27 | 23:43 | 407 |
9 | 福州 | 00:28(次日) | 终点(次日) | 512 |
长汀南到福州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询