选择日期
D2351_1 (动车)
运行时间:12:18-16:19 共4小时01分
始终站点:龙岩-深圳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 龙岩 | 起点 | 12:18 | 0 |
2 | 漳州 | 13:00 | 13:12 | 114 |
3 | 潮汕 | 14:10 | 14:13 | 281 |
4 | 普宁 | 14:38 | 14:40 | 334 |
5 | 鲘门 | 15:26 | 15:28 | 463 |
6 | 深圳北 | 16:19 | 终点 | 586 |
龙岩到深圳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询