选择日期
5636 (空调普快)
运行时间:09:33-19:52 共10小时19分
始终站点:昭通-内江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昭通 | 起点 | 09:33 | 0 |
2 | 昭通北 | 09:43 | 09:45 | 6 |
3 | 二道桥 | 09:57 | 10:00 | 17 |
4 | 彝良南 | 10:12 | 10:15 | 26 |
5 | 彝良 | 10:27 | 10:32 | 36 |
6 | 田梁子 | 10:45 | 10:47 | 46 |
7 | 邓家湾 | 11:02 | 11:04 | 56 |
8 | 苍坪 | 11:18 | 11:23 | 66 |
9 | 曾家坪子 | 11:35 | 11:37 | 76 |
10 | 大关 | 11:49 | 11:51 | 86 |
11 | 岔河 | 12:01 | 12:03 | 94 |
12 | 小关溪 | 12:18 | 12:20 | 106 |
13 | 沙沙坡 | 12:33 | 12:39 | 116 |
14 | 豆沙关 | 12:50 | 12:52 | 127 |
15 | 盐津 | 13:03 | 13:08 | 136 |
16 | 盐津北 | 13:20 | 13:24 | 147 |
17 | 普洱渡 | 13:51 | 13:53 | 168 |
18 | 滩头 | 14:08 | 14:10 | 178 |
19 | 铜鼓溪 | 14:22 | 14:24 | 189 |
20 | 小儿坪 | 14:36 | 14:38 | 200 |
21 | 横江 | 14:50 | 14:53 | 211 |
22 | 水富 | 15:08 | 15:15 | 223 |
23 | 宜宾南 | 15:43 | 15:51 | 241 |
24 | 宜宾 | 16:00 | 16:08 | 249 |
25 | 一步滩 | 16:40 | 16:46 | 269 |
26 | 敬梓场 | 17:03 | 17:11 | 281 |
27 | 王场 | 17:24 | 17:34 | 291 |
28 | 孔滩 | 17:45 | 17:47 | 299 |
29 | 俞冲 | 17:59 | 18:02 | 309 |
30 | 自贡 | 18:29 | 18:35 | 328 |
31 | 内江 | 19:52 | 终点 | 367 |
昭通到内江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询