选择日期
4246 (空调普快)
运行时间:12:35-17:18 共4小时43分
始终站点:松江河-通化
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 松江河 | 起点 | 12:35 | 0 |
2 | 小山 | 12:50 | 12:50 | 96 |
3 | 黄泥崴子 | 13:10 | 13:10 | 111 |
4 | 仙人桥 | 13:22 | 13:24 | 118 |
5 | 氡泉 | 13:34 | 13:35 | 124 |
6 | 松树镇 | 14:01 | 14:04 | 143 |
7 | 青沟子 | 14:30 | 14:30 | 148 |
8 | 湾沟 | 14:43 | 14:45 | 170 |
9 | 江源 | 15:33 | 15:35 | 201 |
10 | 白山市 | 15:56 | 16:03 | 217 |
11 | 通化 | 17:18 | 终点 | 277 |
松江河到通化的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询