8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
杨家坑
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括2107D、2107E、2107F等,在此站乘车可前往 西坞、桐铃坞、虎尾坞等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2107D
富阳城东车站-西坞
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
洪庄(2)
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
廻龙庙
薛家站
火墙弄
西坞大会堂
西坞
查看详情
2107E
富阳城东车站-桐铃坞
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
颜家坞
大柯坞
桐铃坞
查看详情
2107F
富阳城东车站-虎尾坞
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
邵村
下畈头
上畈头
大根里
基文头
岩岩坞
虎尾坞下
虎尾坞
查看详情
2107路
富阳城东车站-杜墓村委
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
高桥社区卫生中心
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
查看详情
2107B
富阳城东车站-周公坞
富阳城东车站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
周公坞
查看详情
2107C
富阳城东车站-芳地
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
金桥北路口
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
洪庄(2)
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
廻龙庙
洪石坞
大畈
大坞坑
环桥头
军地
芳地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别