8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
徐家店
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2040路、2041路、2050路,在此站乘车可前往 田村、大悲坞、儒坞。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2040路
楼塔公交站-田村
楼塔公交站
洲口桥
前溪桥
康乐湾
雀山岭桥
徐家店
王宅坂叉口
岩山叉口
岩山小学
岩下村
东风桥
岩上
岩上南
江坂
金坂
萧南村叉口
下田村
田村
查看详情
2041路
楼塔公交站-大悲坞
楼塔公交站
洲口桥
前溪桥
康乐湾
雀山岭桥
徐家店
王宅坂叉口
岩山叉口
岩山小学
岩下村
东风桥
岩上
岩上南
江坂
金坂
萧南村委
东升
西升
阴山脚
桥头
七八湾
新延桥
大悲坞
查看详情
2050路
楼塔公交站-儒坞
楼塔公交站
洲口桥
前溪桥
康乐湾
雀山岭桥
徐家店
雀山岭村委
老堰谭口
儒坞亭
儒坞
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别