8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
禹皇寺
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括418区、418路、2680路等,在此站乘车可前往 临平区运河第二幼儿园停车场、地铁荷禹路站C口、博陆邮电所等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
418区
五杭公交站-临平区运河第二幼儿园停车场
五杭公交站
临杭线运溪路口
禹皇寺
万丰东路繁荣路口
临平区运河第二幼儿园停车场
查看详情
418路
禹越汽车站-地铁荷禹路站C口
禹越汽车站
杭州产业园东港站
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
临杭线运溪路口
临杭线圣塘河
道墩坝
离合器厂
临杭线兴旺大道口
祥泥坝
龙安村
宁桥大道临杭线口
地铁龙安站AD
荷禹路昌达路口
长宁路口
长宁路五洲路口
地铁荷禹路站C口
查看详情
2680路
水北社区-博陆邮电所
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
查看详情
2680B
水北社区-晒头
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
吊桥头
东新村卫生服务站
陆石庄
晒头
查看详情
7475路
南道家圩-杭南村
南道家圩
明智幼儿园
朱家河
明智村
南庄
里塘河
阮家湾
津亭路口
永宁路口
亭趾
亭趾幼儿园
湖潭路东湖路口
大来桥
杨家墩[余杭区]
兴元路东湖北路口
运河街道卫生服务中心
圣塘河
黄家桥
白渡巷
昇坝桥
双桥村委
钟家里
南河
双条坝
范家里
五杭路繁荣路口
庙河路
禹皇寺
临杭线运溪路口
五杭公交站
杭南村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别