8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
平山农场
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括2478路、2496路、2578路,在此站乘车可前往 平山农场、桐桥、长乐桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2478路
径山车站-平山农场
径山车站
径山镇政府
径山卫生院
潘板村
教工路口
宏丰路口
径山中学
求是村
径山大道
漕桥
漕桥下街
百步
麻车头村委
杨坞
长东
大坞村
大坞
长乐桥南
库藏
蔡家头
长乐新凉亭
千口桥
狄家山
山口桥
汗岭
牛奶场
杨树畈
冷水桥
庙山[余杭区]
黄家墩
下平山
鸡爬岭
岗窑岭
平山农场
查看详情
2496路
径山车站-桐桥
径山车站
石梁桥
香下桥
河塘下
长乐桥北
柴场
长西
上庄村
平山农场
岗窑岭
下平山
平山
梅林路口
斜坑下
宅里
中村[余杭区]
斜坑
喝岭
龙潭
菜园
太平桥
桐桥
查看详情
2578路
径山车站-长乐桥南
径山车站
石梁桥
香下桥
下西山
联合组
中西山
蔡家畈
大山坪
茶山
后方
西山村
邵家畈
西山村农居点
黄太山
平山农场
长西
柴场
长乐桥北
长乐桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别