8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
运河东路昙花庵路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括19路、126B、126路,在此站乘车可前往 运新花苑、武林广场西、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
金色蓝庭公交站-运新花苑
金色蓝庭公交站
西斗门
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
新乌蓬桥
文二路马塍路口
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
朝晖一区南
中河立交北
施家桥
建北桥
市公交集团
闸弄口新村
艮新天桥南
新塘路严家路口
景芳六区
景芳水湘苑
昙花庵桥西
运河东路昙花庵路口
运新花苑北
运新花苑三区
运新花苑南
运新花苑
查看详情
126B
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
新江花园东
通盛路旺杨街口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
126路
杭乔路公交站-武林广场西
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
旺杨街杭乔路口
通盛路之江东路口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
三官塘
六堡
五堡
下六甲
庵神殿
御道
钱江路塘工局路口
四堡
运新花苑
昙花庵桥西
景芳水湘苑
新塘路严家路口
艮新天桥南
闸弄口新村
艮山闸
陈衙营
宝善桥
市体育馆
武林广场南
武林广场西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别