8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
凤凰岭
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括475路、2454路、2474路等,在此站乘车可前往 青山湖街道办事处、铜山、黄家坎等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
475路
余杭西站-青山湖街道办事处
余杭西站
德裕路口
中南村
南门头
余杭二院
禹航商城
禹航路山西园路口
宝林路口
联兴路口
余杭街道工商所
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
黄婆庙
后殿
白杨岭
跳头
南湖村
市坞
地铁南峰站
汪家埠
相府路口
中天钢构
临安经济开发区
发达畈
青山鹤岭
鹤山楼
青中街口
青山湖街道办事处
查看详情
2454路
余杭汽车站-铜山
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
黄婆庙
后殿
白杨岭
跳头
朱桥
茶亭
应家头
马里路口
沙村路口
杨桥
新凉亭[余杭区]
良睦路天目山西路口
白石桥
白云卫生站
章家岭
毛家桥东
毛家桥
长竹弄
下铜山
铜山
查看详情
2474路
余杭汽车站-黄家坎
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
凤凰岭
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
杭州变电所
八角亭
陆家山
桐和亭
东溪桥
岑家弄
新武岭
车口畈
欧东坞
塘坞里
路家头口
沙坑里
铜岭桥
丁家头
黄家坎
查看详情
2474B
余杭汽车站-徐家庄
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
凤凰岭
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
中泰小学
马坞口
杭州变电所
八角亭
陆家山
桐和亭
袁家头
郑家头
南涧
马家桥
思古山
王家湾
徐家庄
查看详情
2494路
余杭汽车站-李家坞
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
凤凰岭
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
西舍路口
郭家
岑岭三号矿
岑岭二号矿
金村
上金村
树桥
杨家门前
葛家
张坞
大石块
李家坞
查看详情
2494B
余杭汽车站-桃岭山
余杭汽车站
总官塘
禹航路南口
凤凰岭
中泰公交站
中泰派出所
中泰街道
西舍路口
郭家
岑岭三号矿
岑岭二号矿
金村
里家头
环桥头
岭脚底
孟坞
孟坞庙
董家山
邱家坞
山坡石
周家头
桃岭山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别