8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
亭子里
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括2703路、2703B、2704路等,在此站乘车可前往 高虹公交站、大平、木公山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2703路
石路-高虹公交站
石路
大圣殿
岙口坞
草山上
林家塘老村委
林家塘
林家塘口
米岭坑
鱼岭脚
杏坞口
西山叉口
西山脚
大山村服务中心
大山
外同
龙头舍桥头
龙头舍
鼻头石上
鼻头石下
龙上
木公山叉口
洞桥头
亭子里
猷坑坞桥头
里石门桥头
石门村委
石门卫生院
宣王桥
黄路湾
三口
杨宅坞
杨宅下
江界岭
钗坞
茅草湾
西市坞
新文头
大坝站
水涛庄桥头
水涛庄
大林寺
大林寺叉口
黄泥塘
新德村口
新德
厚德亭
高虹小学
高虹卫生院
杨山路口
高虹公交站
查看详情
2703B
高虹公交站-大平
高虹公交站
高虹卫生院
高虹小学
厚德亭
新德
新德村口
黄泥塘
大林寺叉口
大林寺
水涛庄
水涛庄桥头
大坝站
新文头
西市坞
茅草湾
钗坞
江界岭
杨宅下
杨宅坞
三口
黄路湾
宣王桥
石门村口
石门卫生院
石门村委
里石门桥头
猷坑坞桥头
亭子里
洞桥头
木公山叉口
龙上
鼻头石
龙头舍
龙头舍桥头
外同
大山
大山村服务中心
西山脚
西山叉口
西山口
杨家山
叠头厂
大平
查看详情
2704路
高虹公交站-木公山
高虹公交站
高虹卫生院
高虹小学
厚德亭
新德
新德村口
黄泥塘
大林寺叉口
大林寺
水涛庄
水涛庄桥头
大坝站
新文头
西市坞
茅草湾
钗坞
江界岭
杨子坞
三口
黄路湾
宣王桥
石门村口
石门卫生院
石门村委
里石门桥头
猷坑坞桥头
亭子里
木公山叉口
盘沙口
木公山中心叉路口
木公山
查看详情
2705路
高虹公交站-定云寺
高虹公交站
高虹卫生院
高虹小学
厚德亭
新德
新德村口
黄泥塘
大林寺叉口
大林寺
水涛庄
水涛庄桥头
大坝站
新文头
西市坞
茅草湾
钗坞
江界岭
杨宅下
杨宅坞
三口
黄路湾
宣王桥
石门村口
石门卫生院
石门村委
里石门桥头
蝤坑坞桥头
亭子里
洞桥头
木公山叉口
龙上
龙上村委
对面山脚
庙屋台
港里
水涧湾脚
横路上
东坞塘口
冷坞顶
定云寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别