8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
婺江路银鼓路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括139路、178路、315路等,在此站乘车可前往 闸口、婺江路银鼓路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
139路
婺江路银鼓路口-闸口
婺江路银鼓路口
地铁婺江路站E口
望秋立交
望江路海潮路口
鼓楼
通江桥
上仓桥
长桥
净寺
苏堤
赤山埠
动物园
虎跑
江洋畈
杭帮菜博物馆
闸口
查看详情
178路
东方文化园-婺江路银鼓路口
东方文化园
文化园路口
小砾山
三江口
东汪村
时代大道闻兴路口
闻兴路时代大道口
闻兴路三江路口
水田畈路口
万达路三江路口
时代大道山河路口
时代大道南川路口
孔家里
时代大道秋溢路口
中兴立交
钱江路飞云江路口
木材新村
二凉亭
望江门外
望秋立交
婺江路银鼓路口
查看详情
315路
萧绍路公交站-婺江路银鼓路口
萧绍路公交站
牛角湾
五七路口
金山路萧杭路口
金城路金山路口
地铁博奥路站BD
金城路风情大道口
滨康路东
西陵
西兴叉口
春波小区
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
江虹路滨和路口
滨兴东苑
滨兴北苑
江边
钱江
江三
地铁诚业路站AC
地铁伟业路站AD
联庄社区
江南大道东信大道口
钱江大桥换乘站
虎跑(江洋畈)
动物园(杭帮菜博物馆)
赤山埠(民安苑)
净寺(海月桥)
上仓桥(美政桥)
胡雪岩故居(木材新村)
望江路海潮路口(望江门外)
望秋立交
婺江路银鼓路口
查看详情
360路
瓜沥七彩社区站-婺江路银鼓路口
瓜沥七彩社区站
方千娄
工农村
坎山镇牌
坎山镇政府
八柯线商贸路口
坎红线八柯线路口
大寨河
任家园
陈家园
大治桥
双圩村
朝阳桥
新街
钱江啤酒厂
同兴村
长山三号桥
长山二号桥
长山一号桥
建设一路东
通惠丽港
新峰钢构
开发区小商品市场
市北集体公寓
地铁建设一路站AD
建设一路金二路口
明怡花苑
兴议村
建设三路萧邮路口
西兴大桥南
清江路钱江路口
清泰门外
近江村
婺江路银鼓路口
查看详情
婺江路地铁站至动物园接驳线
地铁婺江路站E口-婺江路银鼓路口
地铁婺江路站E口
望秋立交
望江路海潮路口
鼓楼
上仓桥
阔石板
丝绸博物馆
动物园
赤山埠
苏堤南口
长桥
上仓桥
胡雪岩故居
望江路海潮路口
望秋立交
婺江路银鼓路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别