8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
海达南路天城东路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括365路、3101路、3116路等,在此站乘车可前往 格畈小区、海通街公交站、下沙江滨公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路
银沙路公交站-格畈小区
银沙路公交站
金沙大道高沙路口
文渊路二号大街口
高沙社区
新沙家园
学林街上沙路口
学林街海达南路口
钱塘政务服务中心(下沙)
海达南路天城东路口
中沙村
下沙文化中心
幸福桥
头格社区
八堡社区
八堡家园西
八堡四纬
九月庭院
蓝桥名苑北
通盛路金禾街口
汽车客运中心西
通盛路三卫路口
十堡
三卫村
九华路三卫路口
华济桥
九华路海普路口
格畈小区
查看详情
3101路
春潮路海河路口-海通街公交站
春潮路海河路口
海河路潮韵路口
江涛路水云街口
水云街江涛路口
水云街海涛路口
云涛北路银海街口
银海街文淙北路口
文淙北路水云街口
水云街江月路口
千帆路水云街口
凌云街文海北路口
绕城下沙入口
学源街文海南路口
学源街公交停车场
学源街文津路口
中国计量大学
高教西公园北
学源街文泽路口
学源街文泽路西口
学源街高沙路口
高沙路学源街口
高沙路华景街口
高沙路金沙大道口
金沙大道银沙路口
上沙社区
金沙大道海达南路口
海达南路天城东路口
中沙村
海通街公交站
查看详情
3116路
顺安巷公交站-下沙江滨公交站
顺安巷公交站
钱塘政务服务中心(下沙)
海达南路天城东路口
中沙村
智格村
七格桥头
七格工业园
第三车辆监测站
十六号大街凌浩路口
十六号大街三号路口
十六号大街五号路口
十六号大街十一号路口
二十号大街十一号路口
二十二号大街西口
二十二号大街十三号路口
二十二号大街十五号路口
二十二号大街十七号路口
二十二号大街十九号路口
二十二号大街二十号路口
十八号大街二十一号路口
二十三号路十六号大街口
下沙江滨公交站
查看详情
3119路
海通街公交站-杭师大仁和社区
海通街公交站
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
上沙路学林街口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
学林街文渊路口
学林街文泽路口
高教西公园南
学林街文溯路口
学林街生活区
学林街文津路口
学林街绕城高架
学林街文海南路口
学林街云涛南路口
杭师大仁和社区
查看详情
3125路
海通街公交站-福城路围垦街口
海通街公交站
中沙村
海达南路天城东路口
钱塘政务服务中心(下沙)
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
松乔街幸福北路口
松乔街海达南路口
下沙卫生服务中心
福城路松乔街口
福城路金乔街口
杭州市一医院下沙院区
乔新路围垦街口
乔新路呈瑞街口
呈瑞街福城路口
福城路围垦街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别