8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
之江公交站
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括289路、334路、395路等,在此站乘车可前往 之江公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
289路
东江嘴-之江公交站
东江嘴
桥头
外张
八号铺
俞家
老沙村
老沙吴家
小叔房
黄沙桥
小江村口
兰溪口村
何家埠
回龙雅苑
四号铺
良户
良户家苑
浮山西
浮山
贤家庄
桕联东
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
334路
周浦-之江公交站
周浦
李乡潘家
唐家
太平庙
太平庙东
地铁双浦站AB
鲤鱼山
云栖小镇
河山街山景路口
上新桥
石龙山
凌家桥
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
395路
白龙潭-之江公交站
白龙潭
陈家里
龙门坎
杨家外里
龙坞祝家弄
慈母桥
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
594路
东洲公交站-之江公交站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
东洲新区东大道
社井
金马
周浦北
下杨
仁桥
云泉
鲤鱼山
云栖小镇
石龙山街云展路口
石龙山街云梦路口
象山支弄
转塘公交停车场
高田十亩
双流村
凌家桥北
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
1498路
村口家园西-之江公交站
村口家园西
浙江音乐学院南门
村口家园
象山人家南
八角亭
双流公园西
天阳云筑瑷骊山
沙泥塘
中埭
望江山
里茶园
龙田街洙泗路口
象山
江口村
建设弄
转塘后街
转塘小商品市场
江口大厦
转塘东
午山
庙山
之江公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别