8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
朝晖九区北
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括274路、1211路,在此站乘车可前往 市三医院北、地铁沈塘桥站A口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
274路
大关小区北-市三医院北
大关小区北
大关东五苑
通信市场
德胜新村
石灰坝8号小区
地铁潮王路站B口
朝晖九区北
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
下焦营巷
皮市巷
浙医一院
菜市桥
万安桥
章家桥
市三医院北
查看详情
1211路
洋关旧址-地铁沈塘桥站A口
洋关旧址
温州路拱宸桥
温州路上塘路口
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
运河人家北
北国之春南
丽水路锦鸿街口
紫荆公园
知足亭
祝家弄
地铁香积寺站BD
胜利河西
德胜巷
东粮泊巷
长板巷
红石板新村
湖墅路沈塘桥
维元弄
地铁沈塘桥站A口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别