8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
美德街
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共1条,包括604路,在此站乘车可前往 高铁秀英站南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
药谷公交场站-高铁秀英站南
药谷公交场站
北大华府C区
永椰路
永庄村
北大附属小学
周仁村
万达广场南门
万达路口
旅游职业学校正门
文博府
新村东门
美德路口
美德街
万花坊西门
蓝海佳园
秀英大道路口
泓环广场
秀英小街
军供家园
双拥路口
农垦仓库
海秀西路派出所
正红科技园
国科园
向荣路口
高新花园东门
海南邮政公司
高铁秀英站南
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别