8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
加巨坡村
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括澄迈14A路、澄迈14B路、澄迈14C路,在此站乘车可前往 西达农场、昆仑农场、和岭农场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈14A路
金江客运站-西达农场
金江客运站
沟边村
村头下村
仁家村
南口村
大塘村
文头山村
加巨坡村
山口镇政府
山口中学
养老服务中心
山口村林场
高山朗水库
山口蜜柚种植园
新铜鼓村
旺商村
加龙村
里万小学
孔水村
福安村(澄迈)
吊菜村
西达芙蓉队
大桥水库
仁洞村
加崖村
积坡村
新村(澄迈)
厚禄村
多廉村
中兴镇
中兴人民法庭
坡帝村
西达上朗队
西达大朗队
仁坡村
坡立村
长现村
加白村
西达美新队
福朝村
仁兴就业保障站
仁兴镇政府
仁兴农商银行
仁兴农贸市场
西达中学
西达农场
查看详情
澄迈14B路
金江客运站-昆仑农场
金江客运站
沟边村
村头村
仁家村
南口村
大塘村
文头山村
加巨坡村
山口镇政府
山口中学
养老服务中心
后岭村
善井村
铜鼓村
旺商村
加龙村
里万村
孔水村
促进水库
吊菜村
西达芙蓉队
大桥水库
仁洞村
福来村
厚禄村
坡帝村
中兴镇
大园村
二步岭村
好保村
加森村
加楚村
坎岩村
松运村
松头村
下水村
杨苦村
岭仑村
美万村
拾村
美合乡
昆仑农场
查看详情
澄迈14C路
金江客运站-和岭农场
金江客运站
沟边村
村头村
仁家村
南口村
大塘村
文头山村
加巨坡村
山口镇政府
山口中学
养老服务中心
后岭村
善井村
铜鼓村
旺商村
加龙村
里万村
孔水村
促进水库
吊菜村
西达芙蓉队
大桥水库
仁洞村
福来村
厚禄村
坡帝村
中兴镇
大园村
二步岭村
好保村
坡林村
坡后村
和岭十一队
群昌村
大岭脚村
和安村
高板田村
和岭农场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别