8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
江南小学
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共1条,包括澄迈15路,在此站乘车可前往 永发车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈15路
金江客运站-永发车站
金江客运站
富朗村
立新西路口
王宅村路口
百佳汇超市
农贸市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
博潭村
长坡仔村
溪下村
东联村
南敦村
长安乡
薯园村
五联村
三坡六村
红墓岭村
坡尾岭村
加琏村
产坡村
瑞溪镇
瑞溪村
北桥村
山内村(澄迈)
永发高速路口
长福村
博罗村
岭后村
加善村
江南小学
江南路
永发中学
永发车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别