8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
大拉
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共4条,包括澄迈1路、澄迈2路、澄迈4B路等,在此站乘车可前往 博潭小学、思源学校、大丰车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
澄迈1路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
市场监督局
金城小区
县人民医院
椰岛小区
德府金城
供电局
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈2路
思源学校-博潭小学
思源学校
大拉
金马花园
海警支队
四季春城北站
四季春城南站
公安局
社会保障局
县人民医院
金城小区
海南银行(澄迈)
德府金城
民兴小区
澄迈县技校
半山花苑
公路分局
实验小学
县委东门
陆通路口
光明巷路口
百佳汇超市
老市场
澄迈中学
消防大队
博潭小学
查看详情
澄迈4B路
金山寺-思源学校
金山寺
二中
县委东门
陆通路口
金江新市场
富朗村
林业局
村尾村路口
金永路
金利达
金果园
金长城
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
金诚嘉园
德府金城
椰岛小区
县人民医院
金城小区
信访局
金马西市场
河沟村
大拉
山海一品
金马花园
大拉
思源学校
查看详情
澄迈13路
金江客运站-大丰车站
金江客运站
富朗村
立新村路口
澄迈车站
县委西门
金利达
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
供电局
检察院
金城小区
县人民医院
椰岛路口
社会保障局
公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
大拉
思源学校
金安农场路口
大拉部队基地
龙腰村
耀隆庄园
美亭路口
黄竹村
黄竹路口
艾森牧业
才存村
红岭村
松涛水库美玉管理站
侨东村
大丰车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别