8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
碧湖家园
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共1条,包括9路,在此站乘车可前往 宜欣广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
省中医院新院区西门-宜欣广场
省中医院新院区西门
北师大海口附校
美灵南五路
迈雅村
千江悦
琼山区检察院
琼山区政府
滨江帝景
椰博路口
绿色佳园
下坎村
琼山邮政局
城东市场
琼山财政局
琼台幼儿园
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
凤翔山庄
丁村路口
山高村口
高登西路口
海师大龙昆南校区1号站
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西2号站
高铁城西3号站
海南省药监局
海口日报
海南电视台
坡博市场
东沙路
金垦横路口
碧湖家园
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
宜欣广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别