8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
白沙门公交场站
海口公交车站几号车到?经过海口站的公交线路共3条,包括5路、610路、夜3路,在此站乘车可前往 美苑小学、水岸听涛、海口高铁东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
白沙门公交场站-美苑小学
白沙门公交场站
万恒路
实验中学初中部
伊甸家园
万兴路
帝景海岸
丽海云霞
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
解放西路
新华南
人民公园北门
市中医院门诊部
文明天桥
华山大厦
市七中
潮立方
文明东板桥路口
武警医院
海南欧萌实验幼儿园
四中高中部正门
美苑小学
查看详情
610路
白沙门公交场站-水岸听涛
白沙门公交场站
德利路
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
环岛大厦
老干所
海达二横路口
海达一横路口
西溪里二期西门
市九中海甸分校
水岸听涛
查看详情
夜3路
白沙门公交场站-海口高铁东站
白沙门公交场站
美兰区消防海甸中队
海口市社保局
万福新村
绿岛家园
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
海口技师学院
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
和信广场
海师大龙昆南校区
九二八医院
海口高铁东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别