8684公交App,实时公交随时看
白沙门公园--美兰机场 06:30-21:30
上车3元,过山高村口6元 分段收费
其他K开头的海口公交车
海口最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:暂无
长按识别