8684公交App,实时公交随时看
哈工大二学区(西门)-阳明滩大桥南
群力公交首末站-群力公交首末站
公滨路公交首末站(香电街)-龙章路公交首末站
雨阳公园公交首末站-哈尔滨西站东广场
四十七中学(健兴路分校)-阳明滩大道(群力第一大道口)
创新路公交停车场-鲁商·凤凰城小区
大巴资讯
长按识别