8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
大有坊街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括13路、90路、地铁3号线,在此站乘车可前往 经纬十二道街、南湖路(青山路口)、体育公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
柏悦星城公交首末站-经纬十二道街
柏悦星城公交首末站
市二院
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
红旗大街(先锋路口)
嵩山小区
先锋小区
宣化街(先锋路口)
大成街
儿童公园(北门)
医大一院
秋林公司
博物馆
哈尔滨站南广场
建筑艺术广场
道里十二道街
通江街(老会堂音乐厅)
上游街
市人大
工程街
经纬十二道街
查看详情
90路
北棵街-南湖路(青山路口)
北棵街
哈尔滨东站(东直路)
二商店(南直路东直路口)
桦树街(地铁站)
十二中学
宏南街
药六嘉园
宏伟路
大有坊街
红平小区
红旗家具城
辽河路(红旗大街口)
淮河路(红旗大街口)
会展中心
九三集团(松雷中学旧址)
汉水路(红旗大街口)
建北小区
市质检院
省妇儿中心
六顺街(司徒街口)
六顺街
香滨路
亚麻厂(民生路)
量具厂
民生路
文成街
文库街
复华小区
教化广场(夹树街)
西大桥
市骨伤科医院
通达街
和兴路
四十七中学
大发市场
顾乡大街(康安路口)
顾乡
十四中学
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力第五大道(景江路口)
群力第五大道
群力第五大道(兴江路口)
群力第五大道(丽江路口)
翠湖天地璞园
融江路(群力第五大道口)
融江路(群力第六大道口)
群力山水文园小区
新三中(融江路)
群力家园公交首末站
融江路
融江路(机场路口)
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
南湖路(佰益食品公司)
南湖路(青山路口)
查看详情
地铁3号线
北马路-体育公园
北马路
中华巴洛克街区
清真寺(阿拉伯广场)
靖宇公园(振江街)
太平桥
大有坊街
市第二医院(先锋路)
海河东路
会展中心
湘江路
珠江路
公滨路(玻璃钢研究院)
油坊街(轴承厂)
汽轮机厂
进乡街(哈慈集团)
劳动公园
旭升街(松海路口)
肿瘤医院(远大都市绿洲)
征仪路(保健路口)
医大二院
哈西大街(复旦街口)
凯盛源广场
哈尔滨西站
城乡路(城安街)
工农大街(丽江路口)
医大一院群力院区
群力第五大道
体育公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别