8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
平房大学城(民族学院)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括361路、399路,在此站乘车可前往 铁道职业技术学院(平房校区)、铁道职业技术学院(平房校区东门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
361路
新平街-铁道职业技术学院(平房校区)
新平街
六门
新疆三道街
新友街
新疆大街(友协大街)
平房区政府
龙滨酒厂
清真寺
哈飞集团(窑地)
建安街
东安集团(二四二医院)
平房火车站(保国大街)
联盟大街(滨江厂)
东方学院(新校区北门)
绿色新城
平房大学城(民族学院)
南城秀水名苑
铁道职业技术学院(平房校区)
查看详情
399路
哈飞家园(大连路口)-铁道职业技术学院(平房校区东门)
哈飞家园(大连路口)
五十栋厂门
兴建小区
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
哈南七路(玖郡)
哈南九路(国际花都)
绿地世纪城
哈南十一路
铁道职业技术学院(平房校区正门)
南城秀水名苑
平房大学城(民族学院)
绿色新城
东方学院(新校区西门)
广告产业园
宇光万和城
铁道职业技术学院(平房校区东门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别