8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
海员总医院(高鑫首府)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括219路,在此站乘车可前往 林达外语城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
219路
河梁街(河清街口)-林达外语城
河梁街(河清街口)
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(北门)
哈师大(北学区)
黑龙江外国语学院(北门)
师大嘉园
柒季城
学院路(志华商城)
荣昌路
朝鲜民族出版社(裕发新城)
海员总医院(高鑫首府)
东方哥德堡
黑龙江生物科技职业学院(远东学院)
黑龙江工商学院
农垦职业学院
禹舜美术馆
禹舜家园小区
林达外语城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别