8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
东方小区
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共3条,包括210路(东戴家支线)、哈南新区2路、哈南新区5路,在此站乘车可前往 东戴家、哈南万达华府D区、南城明珠西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
210路(东戴家支线)
平房火车站-东戴家
平房火车站
联盟大街(三门)
东方小区
向东街(哈五公路口)
第三火葬场
山咀屯
腰屯(平房曙光村)
老韩屯(柳条屯)
南戴家道口
西戴家
东戴家
查看详情
哈南新区2路
正阳家电物流园-哈南万达华府D区
正阳家电物流园
一百中学(哈五公路)
平房屯(哈五公路)
东方小区
联盟大街(集智街口)
东升家园(平房)
集智街(保国大街口)
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区东门)
宇光万和城
广告产业园
哈南第十二大道(哈南十五路口)
碧桂园
哈南万达华府H区
哈南万达华府D区
查看详情
哈南新区5路
联谊佳园-南城明珠西门
联谊佳园
东方小区西2门
东方小区西1门
东方小区北门
东方小区
联盟大街(三门)
平房火车站
平房公安分局
保国一校
南郡豪庭小区
建安头道街
绿色新城(西区)
建安四道街
建安五道街
南城秀水名苑(东门)
铁道职业技术学院(平房校区正门)
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
平房公园北门
平房区政府
新疆大街(红旗Mall)
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
九十九中学(普惠大道)
南城明珠西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别