8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
哈工大华德应用技术学院
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括213路、221路、222路等,在此站乘车可前往 哈尔滨医护卫生学校、万达文化旅游城公交首末站、黑龙江财经学院(学院路西侧)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
河洲街-哈尔滨医护卫生学校
河洲街
太阳岛道口
冰雪大世界(临时取消)
前进道口(龙华渔村)
省农机大市场
林家道口
大耿家
哈尔滨北站
黑龙江外国语学院(利民大道)
师大嘉园
柒季城
志华商城(万邦中学)
哈工大华德应用技术学院
禹舜美术馆
农垦职业学院
财富商厦
二水厂
滨才城
华夏学院(建筑职业学院)
生态学院
鑫海之星商服中心(地理信息产业园)
黑龙江财经学院东门
哈尔滨劳动技师学院
哈尔滨医护卫生学校
查看详情
221路
凤栖湖小区公交停车场-万达文化旅游城公交首末站
凤栖湖小区公交停车场
萧红公园
凤栖湖二期
滨才城西门
滨才城
二水厂
财富商厦
农垦职业学院
禹舜美术馆
哈工大华德应用技术学院
志华商城(万邦中学)
学院路(志华商城)
柒季城
师大嘉园
黑龙江外国语学院(利民大道)
黑龙江外国语学院(利民大道)
大耿家
林家道口
省农机大市场
前进道口(龙华渔村)
北岸明珠(世茂大道)
大唐电业
省农信社(金色江湾)
荷兰城小区
世纪花园B区一号门
世纪花园B区二号门
世茂滨江会馆
万达主题乐园
万达茂
万达娱雪乐园
万达城中央云邸东门
万达文化旅游城公交首末站
查看详情
222路
浦江国际-黑龙江财经学院(学院路西侧)
浦江国际
利民东二大街
滨才城
利民镇(张户屯)
北京路(大成饲料)
江霆华府
美兰家园小区
柏林印象小区
呼兰区政府
金马花园小区
宏信广场小区
华远新家园小区
国基名墅小区
绿海田园小区(南京路加油站)
利民大道(南京路口)
托斯卡纳小区(利民大道永达路口)
顺迈医院
杉杉奥特莱斯广场
志华商城(万邦中学)
哈工大华德应用技术学院
禹舜美术馆
农垦职业学院
财富商厦
二水厂
滨才城
华夏学院(建筑职业学院)
生态学院
鑫海之星商服中心(地理信息产业园)
黑龙江财经学院(学院路西侧)
查看详情
呼兰108路(支线)
四副食(建设路)-憬荟商场
四副食(建设路)
大江广厦
义乌城
正大集团
顺迈医院
杉杉奥特莱斯广场
志华商城(万邦中学)
哈工大华德应用技术学院
禹舜美术馆
农垦职业学院
财富商厦
憬荟商场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别