8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
新胜
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括服装城-五家客运站,在此站乘车可前往 五家客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
服装城-五家客运站
国润家饰城(服装城侧门)-五家客运站
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场
哈西公路客运站
哈尔滨大街(中兴左街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
哈尔滨大街(复旦街口)
富山屯
永红村
新光头道街
农业工程学院
王岗市场
恒隆嘉园(马家沟道口)
三十七中学
艺体街公交首末站(农机厂)
空调机厂(四百米)
后兴隆
力源砖厂
三姓屯
五四屯
十三公里
红星蔬菜园区
红旗满族乡(哈前公路)
东升村道口(绿乐尔)
南沟村道口
徐家道口
新城村(哈前公路)
强石
新华道口
新华村
新胜供销社
新胜
庆城后道
庆城市场
庆城村
庆城道口
庆宁村
新丰(五家)
五家西道口
五家一中
五家客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别