8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
民安街(工商银行)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括114路、119路,在此站乘车可前往 承德广场(南马小学)、省博览中心(联发街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
114路
糖业研究所-承德广场(南马小学)
糖业研究所
学府路(三环路口)
旅游职业技术学院
新中新集团
鲁商松江新城(哈达屯)
机电工程学校
市客车厂
电影机厂
医大二院
哈医科大学
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
和兴十一道街
和兴三道街
和兴路(七政街口)
三孔桥
哈商大(南学区)
民安街(工商银行)
新阳路
建国街(兴才中学)
安和街
安广街
安丰街
经纬校
通江街(老会堂音乐厅)
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(石头道街口)
买卖街
南马路
承德广场(南马小学)
查看详情
119路
中俄国际城-省博览中心(联发街)
中俄国际城
军安绿色家园
银河小区(中源大道北)
学海街(松北一路口)
松北区行政服务中心
北岸明珠
冰雪大世界(临时取消)
太阳岛道口
前进路
建国街(哈药路)
新阳路
民安街(工商银行)
哈商大(南学区)
三孔桥
市骨伤科医院
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心(侧门)
省博览中心(联发街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别