8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
文瑞街
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共1条,包括236路,在此站乘车可前往 南岗第三幼儿园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
236路
中海·文昌公馆(文景街)-南岗第三幼儿园
中海·文昌公馆(文景街)
文瑞街
万嘉诚商场
文景街
发电厂
市公共电车总公司
河沟街
省博览中心(侧门)
省博览中心(停车场西)
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园
市中医医院
顾乡
十四中学
武警指挥学校
省五院(织布厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
工农大街丽江路口(二砖厂)
丽江路
城乡路地铁站
红星城
哈西客站东广场(丽江路)
哈西万达广场
哈西万达广场(和谐大道)
壹品新境
哈尔滨大街(复旦街口)
龙祥金水尚都
继红小学(哈西校区)
巴黎第五区
南岗第三幼儿园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别