8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
新疆东路(征仪南路口)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括338路(二道沟环线)、哈南新区1路、哈南新区3路等,在此站乘车可前往 、拉菲小镇、曙光村(宝钢制罐)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
338路(二道沟环线)
上河西郡公交首末站-上河西郡公交首末站
上河西郡公交首末站
五十五中学
新疆大街
金色家园
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品
米旗食品
杭州路
一路顺
宏发
二道沟(富民村委会)
富民村口
麦肯食品
新疆东路(威海路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(大连路口)
金色家园
新疆大街
五十五中学
上河西郡公交首末站
查看详情
哈南新区1路
正阳家电物流园-拉菲小镇
正阳家电物流园
正阳家园
中国飞龙
艾瑞公司
威海路(东海路口)
新疆东路(威海路口)
新疆东路(征仪南路口)
烟台路
珍宝岛药业(烟台路)
新疆东路(大连路口)
香悦蓝天下
会宾路
一六二中学
青年街(哈飞文化宫)
建文广场(小亭子)
花园小区(老贸易)
百利小区
五十五中学
新疆一校
南城首府(新疆西路)
普惠大道
新疆西路(哈南第二大道口)
新疆西路(哈南第六大道口)
新疆西路(哈南第八大道口)
哈南万达华府C区
哈南万达华府D区
哈南万达华府H区
亿达创投智慧谷
碧桂园
拉菲小镇
查看详情
哈南新区3路
哈平路-曙光村(宝钢制罐)
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
科研路(哈平路口)
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期
黑龙江医药卫生职业学院
第三苗圃
哈职业技术学院
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
省园艺分院
义发源
九三油脂集团
乌苏里江药业
威海路
珍宝岛药业(烟台路)
渤海路
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品(青岛路)
青岛路(东海路口)
正阳家电物流园
一百中学
东二道沟
祥云路
祥云路(银河路口)
祥云路(月华路口)
祥云路(哈啤路口)
哈尔滨啤酒厂
春晖路
曙光村(宝钢制罐)
查看详情
哈南新区4路
碧桂园西门-杭州路(义发源南门)
碧桂园西门
亿达创投智慧谷
哈南万达华府D区
哈南万达华府C区
滑冰馆
哈南十一路
绿地世纪城
哈南九路(国际花都)
哈南七路(玖郡)
国际花都A区
和苑小区
谷丰东街
百利小区
五十五中学(谷丰东街)
新疆大街
七三一
金色家园
新疆东路(大连路口)
新疆东路(征仪南路口)
新疆东路(威海路口)
麦肯食品
米旗食品
杭州路
九三油脂(杭州路)
杭州路(义发源南门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别