8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
天平路(诺方光通讯公司)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共2条,包括57路、140路,在此站乘车可前往 市保障房安置服务中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
香坊人民医院-市保障房安置服务中心
香坊人民医院
安埠商厦
红旗大街(通乡商场)
轴承厂
东光厂
汽轮机厂(通乡街)
哈慈集团
松江电机厂
孙家站
松江啤酒厂
洛克小镇
朝阳沟东
临时站
朝阳桥头
朝阳屯
学院新城
征跃小区
征仪路(跃兴街口)
科研路(征仪路口)
征仪花园小区
大众新城
健康家园
保健路(测绘路口)
医大二院(保健路)
哈医科大学
国润家饰城(服装城侧门)
哈尔滨学院
西沟街(欧亚之窗)
西典家园
中兴大道(哈西大街口)
哈西万达广场(和谐大道)
哈尔滨大街(中兴左街口)
壹品新境
哈西公路客运站
哈西客站东广场
红星城
城乡路地铁站
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
海宁皮革城
高新医院(王家店)
中药二厂(天平路)
天平路(诺方光通讯公司)
东湖路
洪湖路
群力乡政府(印刷机厂)
恒大雅苑(崂山路滇池路口)
宜居家园
民生尚都小区
市保障房安置服务中心
查看详情
140路
哈尔滨西站西广场公交首末站-哈尔滨西站西广场公交首末站
哈尔滨西站西广场公交首末站
城安街(丽江路口)
汽车齿轮厂
农机修配公司
穆斯林小区
国际汽车城(小西屯)
金豪木业
群力乡政府(印刷机厂)
纳诺机械制造公司
哈空调机厂
秦岭路(滇池街口)
七零三研究所群力新址(广瀚宾馆)
二十六职群力校区(禾丰牧业)
葵花药业
邮政物流公司
天平路(诺方光通讯公司)
南湖路(佰益食品公司)
第一工具厂(群力厂区)
百事可乐公司
完达山乳业
三维汽轮机公司
金豪木业
海宁皮革城(机场路)
国际汽车城(小西屯)
穆斯林小区
农机修配公司
汽车齿轮厂
城安街(丽江路口)
哈尔滨西站西广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别