8684公交App,实时公交随时看
北兴街 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:20
南城首府 冬季首末车:6:00-19:00 夏季首末车:6:00-18:30
票价2元,公交卡1.8元
其他2开头的哈尔滨公交车
哈尔滨包车服务
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:分区点:新中新集团|分区点:新中新集团
长按识别