8684公交App,实时公交随时看
世纪花园C区 首末车:7:00—18:00
金河湾湿地公园(高开区公交停车场) 首末车:7:00—18:00
票价1元,公交卡0.9元
其他1开头的哈尔滨公交车
哈尔滨包车服务
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:此线路为定点班车,每整点半点两端同时对发,目前暂处于停运状态。
长按识别