8684公交App,实时公交随时看
河洲街 冬季首末车:6:40-20:00 夏季首末车:6:10-20:30
哈师大 冬季首末车:6:00-19:10 夏季首末车:5:30-19:40
票价2元,IC卡1.8元
其他2开头的哈尔滨公交车
哈尔滨包车服务
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:分区点:大耿家,另回程“公路大桥”站有时候在公路大桥(望江宾馆)站停靠。
长按识别