公交公司:哈尔滨公交
备注:收费:分段计价,全程10元。杨林方向前门下车,下车起票;呼兰方向正常上车起票。
站点:双井、方台、二八为中途固定站点,于镇里设站;沿途其他村屯根据乘客需要停站。
发车时间:杨林方向,每点钟连发一趟二八区间与杨林主线,连发两趟间隔20-30分钟(例:9:20发二八,9:40发杨林)。
8684公交App,实时公交随时看
哈尔滨最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:哈尔滨公交
备注:收费:分段计价,全程10元。杨林方向前门下车,下车起票;呼兰方向正常上车起票。
站点:双井、方台、二八为中途固定站点,于镇里设站;沿途其他村屯根据乘客需要停站。
发车时间:杨林方向,每点钟连发一趟二八区间与杨林主线,连发两趟间隔20-30分钟(例:9:20发二八,9:40发杨林)。
长按识别