8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
东风镇
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括56路、258路,在此站乘车可前往 诚信南路(南)、乐湾国际城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
贵黔总院门诊部-诚信南路(南)
贵黔总院门诊部
渔洞峡路口
轨道东风站
东风镇
乌当农机中心
新东桥
贵州师范学院
大桥寨
轨道师范学院站
南方汇通工业园
天安药业
云上村
轨道高新路站
创业路口
117地质队
轨道新添站
新添寨
新添大道北段
顺海
航天大道路口
轨道顺海站
新添生态园
冒沙井
新添大道南段
轨道茶店站
茶店
计质检所
省二医
大营坡
世纪园小区
鹿冲关公园
杨家庄
人社服务大楼
数博大道长岭南路北口
金阳远大
阳关小区
贵阳高新区管委
数博大道长岭南路(中)
黔灵山路(西)
金谷苑
贵阳一中(南)
诚信南路(南)
查看详情
258路
龙洞堡客站-乐湾国际城
龙洞堡客站
吉源驾校
龙洞堡机场
贵州边防总站
三六八医院
中环路东段
渔安公交枢纽
中天未来方舟站
登高云山
冒沙井
新添立交桥
新添寨
温泉路口
117地质队
创业路
臣功路口
天安药业
南方汇通工业园
大桥寨
贵州师范学院
新东桥
乌当农机中心
东风镇
东风大道
渔洞峡路口
乐湾国际城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别