8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
溪孟路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共3条,包括239路、250路、809路,在此站乘车可前往 花果园双子塔、花溪碧桂园、洛平公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
239路
花溪碧桂园-花果园双子塔
花溪碧桂园
溪孟路
溪孟路口
红星路
大华路口
孟关
五星村
改貌村
九铺子
博源建材城
乾朗钢材市场
摆郎
摆郎小学八公里
二戈寨
南惠立交桥
经开区公安分局
长江路口
长江路(东)
长江路(中)
长江路
长江路(西)
新村
四方河
夕阳红公寓
四方河路
四方河路口
庙冲路口
轨道皂角井站
凤凰翠堤
艺校立交
兰花广场
花果园双子塔
查看详情
250路
火车站-花溪碧桂园
火车站
空招
油榨街
锦绣家园
富源北路
富源路站
东站宿舍区
兴华小学
检测中心
龙家寨
铁路医院
二戈寨
八公里
摆郎小学
摆郎
乾朗钢材市场
博源建材城
九铺子
改貌村
五星村
孟关
大华路口
红星路
溪孟路口
溪孟路
花溪碧桂园
查看详情
809路
新客运站(龙里北站)-洛平公交枢纽
新客运站(龙里北站)
县医院
龙城国际
兴龙广场
龙里工行
人力资源市场
草原路
八一公园
厉家庄
龙门镇
龙里水乡
新场
九八五高中
唐王寨
龙溪科创中心
杨梅树工业园
朵花温泉
龙里河大桥
谷洒梯田花海
岩脚寨
省城市职业学院
当代未来城
孟关大道(南)
溪孟路
花溪南站
花溪行政中心
洛平公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别