8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
天利机电城
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括211路、701路,在此站乘车可前往 天河潭、轨道八鸽岩站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
花果园中央公园-天河潭
花果园中央公园
遵义中路(北)
中山中路
花果园双子塔
兰花广场
遵义中路
延安南路(北)
延安南路(中)
甲秀南路(北)
下坝隧道
下坝村
上坝村
谢家坡
甲秀南路(中)
农科院
鑫中路口
朝晖厂
天利机电城
合朋
合朋小学
花鱼井村
石板收费站
石板物流园
隆昌村
天河潭
查看详情
701路
月亮湖公园-轨道八鸽岩站
月亮湖公园
岐山
数谷大道路口
湖潮
车田景区北门
车田景区东门
茨凹村
天河潭
隆昌坡
石板物流园
西部建材城
西部石材城
龙井寨
天利机电城
朝晖厂
鑫中路口
农科院
甲秀南路(中)
谢家坡
上坝村
下坝村
甲秀南路(北)
改茶
甲秀北路(南)
贵阳北站(南)
轨道八鸽岩站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别