8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
观清路(中)
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括801路、802路,在此站乘车可前往 清镇客车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
世纪城(龙泉苑街中)-清镇客车站
世纪城(龙泉苑街中)
金源街
金源街(中)
金源街口
居然之家
北京西路(西)
龙泉苑街口
金阳医院
石林东路
奥体中心C区
石林西路(东)
石林西路
宾阳大道
金阳南站
杭州路
小商品广场
何官村
肖家坡
上枧村
石关
观清路(中)
中寨塘
凉水井村
银河世纪
观清路(西)
龙滩坝
贵阳幼师学校
职教路
省机械工业学校
百花路
省旅游学校
百花路(南)
云岭东路
清镇客车站
查看详情
802路
贵阳北站-清镇客车站
贵阳北站
湖滨路口
阳关大道
贵阳一中(南)
兴筑西路口
碧海乾图
兴筑西路
兴筑路(西)
丹枫路口
斗篷山
商城东路口
翁贡
砂锅寨
大坝
三眼井
摆岗坡
何官村
肖家坡
上枧村
石关
观清路(中)
中寨塘
凉水井村
银河世纪
观清路(西)
龙滩坝
贵阳幼师学校
职教路
省机械工业学校
百花路
省旅游学校
百花路(南)
云岭东路
清镇客车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别