8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
白云北路
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括71路、263路,在此站乘车可前往 轨道喷水池站、贵州商学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
白云西站-轨道喷水池站
白云西站
马掌坡路
白云北路
云环西路(北)
云环西路
曹官村
云环西路(南)
南湖路口
金湖路西口
金湖路(西)
诚信北路
轨道枫林路站
枫林路(西)
枫林路(中)
东林寺路
上寨村
市中级法院
数博大道长岭北路北口
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
轨道阳关站
新阳关
轨道新寨站
同城南路
宏运大道口
贵阳北站(南)
保利云山
市北立交
轨道八鸽岩站
永乐路
云岩广场
轨道喷水池站
查看详情
263路
贵阳北站-贵州商学院
贵阳北站
宏运大道
宏运大道口
贵阳人才城
阳关小区
金阳远大
国际会议中心(东)
国际会议中心
国际会议中心(北)
观山湖公园
市行政中心
省建院
龙滩坝路口
龙滩坝路
云潭北路(中)
将军山立交
金湖路西口
龙井路口
南湖路口
云环西路(南)
曹官村
云环西路
云环西路(北)
白云北路
马掌坡路口
下堰
麦架镇
贵州商学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别