8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
云潭南路(南)
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括B224路、93路,在此站乘车可前往 火车站、三马产业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B224路
金阳客站-火车站
金阳客站
商城东路
宾阳大道
石林西路
石林西路(东)
云潭南路(南)
云潭南路南口
金清大道口
北京西路(西)
居然之家
龙泉新村
小湾河大桥
长岭南路口
数博万达广场(东)
和尚坡
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
湘雅村
解放路
火车站
查看详情
93路
贵铝文体首末站-三马产业园
贵铝文体首末站
青龙大道
白云二小
大山洞
轨道白云北路站
通化路口
轨道白云中路站
云环西路(北)
云环西路
曹官村
云环西路(南)
南湖路口
金湖路西口
金湖路(西)
诚信北路
轨道枫林路站
诚信南路(北)
轨道诚信路站
轨道林城西路站
省建院
绿色未来(南)
八匹马(北)
黎阳家园
新瑞商业中心
碧水云天
碧海商业广场
金阳二幼
诚信南路(南)
奥兴路
奥体中心C区
云潭南路(南)
云潭南路南口
惠源路口
惠源路
万科城
惠源路(中)
三马产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别