8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵阳公交
· 贵阳
附近
查询
贵阳公交
江西村
贵阳公交车站几号车到?经过贵阳站的公交线路共2条,包括49路、301路,在此站乘车可前往 大营坡、贝地卢加诺小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
阿哈湖湿地公园-大营坡
阿哈湖湿地公园
延安南路口
公园中路(南)
公园中路
兰花广场
花果园大街
花果园大街(东)
狮峰路口
浣沙桥
延安西路
紫林庵
威清路口
江西村
永乐路
红边门
贵乌路
渔安隧道
大营路
大营坡
查看详情
301路
百峰巷-贝地卢加诺小区
百峰巷
百花小区
大营路
贵开路
贵乌路
红边门
友谊路
黔灵西路口
黔灵西路
威清路口
紫林庵(延安西路)
延安西路
头桥
转弯塘
二桥
三桥北路口
后冲路
贝地卢加诺小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别