8684公交App,实时公交随时看
打开App
贵港公交
· 贵港
附近
查询
贵港公交
御江帝景
贵港公交车站几号车到?经过贵港站的公交线路共5条,包括平南105路、平南301路、平南306路等,在此站乘车可前往 老乡家园、高铁平南南站、大新二中路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平南105路
五中路口-老乡家园
五中路口
龚州中学
好一点家具城
月亮湾
大将客运中心
镇二小
镇二中
城中加油站
公路局
镇四中
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
投资大厦
雄森动物大世界
广西森威木业公司
农民工创业园
广西同庆机械公司
安洁消毒中心
老乡家园
查看详情
平南301路
月亮湾-高铁平南南站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
国税局
路政执法大队
教育局
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
社垌路口
大成路口
进站大道路口
高铁平南南站
查看详情
平南306路
粤西公交站-大新二中路口
粤西公交站
月亮湾
大将客运中心
安怀路口
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡路口
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
工业园路口
旧新桥路口
社垌路口
马旦村路口
大成路口
胡村路口
拥平沙河路口
进站大道路口
镇隆汽车站
镇隆市场
镇隆政府
镇隆二中路口
镇隆一中路口
洋城塘路口
松木塘路口
上乐岭路口
富藏路口
横岭路口
新岭路口
小黎路口
上黎路口
长安路口
安福路口
北段路口
大新一中路口
大新二中路口
查看详情
平南308路
粤西公交车场-大成圩
粤西公交车场
月亮湾
金云阁
房管所
平南税务局
路政执法大队
平南汽车总站
御江帝景
上渡镇政府
上渡卫生院路口
车管所
大成路口
上石小学
下石村委
竹围屯
大成村头路口
大成圩
查看详情
平南319路
盛世学府-大安廿四米街路口
盛世学府
龚州中学
朝阳中学
乌江桥头
应急局
人社局
平南汽车总站
御江帝景
上渡街道办
锦绣江南(旧车管所)
工业园路口
社垌路口
大成路口
高铁站路口
镇隆中石化加油站路口
福塘路口
新塘路口
石塘路口
燕岭路口
深订塘路口
贺岗路口
第二人民医院
大安一中路口
大安廿四米街路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别