8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
麻涌市场(古梅北路)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括369路、368路(2024年5月5日起暂停营运),在此站乘车可前往 中大新华学院总站(东莞校区)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
369路
地铁大沙地站(总站)-中大新华学院总站(东莞校区)
地铁大沙地站(总站)
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
大沙东[黄埔海关]
黄埔区儿童公园
文冲市场
地铁文冲站
石化生活区南
大沙东延长线
双沙[信华路]
信华路口
夏园
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
东盛
玖龙宿舍1站
新洛围(汽车博览中心)
马滘河(花海漂流)
麻一工业区(华阳湖路口)
麻三村
麻涌车站
麻涌市场(古梅北路)
江畔湾北门
麻涌一中
中大新华学院总站(东莞校区)
查看详情
368路(2024年5月5日起暂停营运)
南湾(总站)-中大新华学院总站(东莞校区)
南湾(总站)
夏园
开发区路口
保盈大道
夏港
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
大盛村
东盛
玖龙宿舍1站
新洛围(汽车博览中心)
马滘河(花海漂流)
麻一工业区(华阳湖路口)
麻三村
麻涌车站
麻涌市场(古梅北路)
江畔湾北门
麻涌一中
中大新华学院总站(东莞校区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别