8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
南华广场
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括花16路、花23路、花75A路,在此站乘车可前往 花都富力金港城总站、广清城际狮岭站、融创华师附中总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花16路
胡忠儿童医院总站-花都富力金港城总站
胡忠儿童医院总站
松园里
三华村
星光汇摩登百货
胡忠医院
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
田美路西
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
大运家园
三东市场
三东东布
山下安置区
凤凰村[花都]
新和村[花都]
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
坪东村
洛场村
花东中队
联群新村
九湖村
三凤村
花东市场
花东镇政府
推广车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷南路
维翔公司
好丽友
机械城
高信二路
先科一路
鸿利光电
河联村
花都富力金港城总站
查看详情
花23路
广州北站西广场-广清城际狮岭站
广州北站西广场
高架桥东
云山路中
南华广场
花果山公园
防疫站(花都)
花都广场
花都区中医院
圆玄小学
大华市场
建设北路中
车辆厂技校
花都区人力资源市场
万信达
南菱汽车城
花都理工职业学校
长岗[花都]
南昌里
花卉世界[花都]
何家庄
华严寺
旗岭
旗岭市场
东福百货广场
旗新村
新扬村
新田村[花都]
新扬市场
南山经济社
合境村(金狮大道)
益群村(金狮大道)
南塘经济社
金狮大道中
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
盘古中路
龙泉路
狮岭利和路
广清城际狮岭站
查看详情
花75A路
新雅街道办-融创华师附中总站
新雅街道办
雅瑶医院
雅瑶市场
新华街道办
建设南路
花都区实验中学
丽美酒店
新世纪广场东
南华广场
花果山公园
天贵路荔枝基路口
天贵中路
花都广场(地铁A出口)
花都广场(花都区政府)
花都区税务局
骏壹万邦
骏威小学
三东市场
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
永富中路
融创华师附中总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别