8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
高沙村委[从化]
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括从11路、从12路、从607路,在此站乘车可前往 良口客运站总站、吕田客运站总站、磻溪村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
从11路
从化汽车站(总站)-良口客运站总站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
沙塱村
水利学院
江村
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
交警温泉中队
卫东
三层路口
桥栏
黄围[良口]
米埗
高沙
高沙村委[从化]
热水
马场路口
良明
塘尾
牛眠
良口客运站总站
查看详情
从12路
莱茵汇-吕田客运站总站
莱茵汇
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
沙塱村
水利学院
江村
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
交警温泉中队
卫东
三层路口
桥栏
黄围[良口]
米埗
高沙
高沙村委[从化]
热水
马场路口
良明
塘尾
牛眠
良口墟
黄竹塱一队
黄竹塱
流溪河国家森林公园
彩虹桥[从化]
新群
红岭
温塘肚
古田
塘田
塘下江
安山
长塘路口[吕田]
草埔
小杉路口
蓄能电站
交警吕田中队
吕田客运站总站
查看详情
从607路
良口墟-磻溪村委
良口墟
牛眠
塘尾
良明
热水
高沙村委[从化]
高沙
米埗
洛溪[从化]
洛三
格木岗
邱屋龙溪谷田园世界
龙星[良口]
新屋[良口]
磻溪村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别