8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
山水塘
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括从13路、从701路,在此站乘车可前往 白水寨总站、南平村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
从13路
从化汽车站(总站)-白水寨总站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东市场
河东广场
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
灌村路口
福上下社1
福上下社2
石海村
石海小学
石海村委
灌村围
石南白沙村
石南村
南星汤屋社1
南星汤屋社2
黄泥田社
灌村中学
山水塘
皇岭社
石坑田寮社
长安社
灌村墟
灌村文化广场
江联村新围
大坑社(深水社)
东儒村
大尖山戒毒所
榕村下
白水寨路口
白水寨总站
查看详情
从701路
温泉宾馆-南平村委
温泉宾馆
温泉农贸市场
富力泉天下
交警温泉中队
冲口
牛步迳
华辉度假村
温泉镇政府
云星村[从化]
宣星路口
宣星村委
鸡笼岗路口
龙岗墟
石桥头
中田里
石南白沙村
石南村
南星汤屋社1
黄泥田社
灌村中学
山水塘
石坑田寮社
长安社
灌村墟
灌村文化广场
红田围
新南村楼下社
石古塘
王洞社
木棉社
南平村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别