8684公交App,实时公交随时看
打开App
高邮公交
· 高邮
附近
查询
高邮公交
港河.连北路
高邮公交车站几号车到?经过高邮站的公交线路共1条,包括13路,在此站乘车可前往 原汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
司徒客运站-原汽车站
司徒客运站
藏铁路
港河.连北路
武宁邮政局
王家
南俞
柳南村
茆吴二组
茆吴一组
金水湾广场
茆吴路
五里桥
联南路.高家路
俞王路.9号桥
俞河路
冯夏村
二沟小学
二沟卫生院
范家桥
二沟轮窑
南丰桥
红庄桥
一沟大桥
红光桥
陈庄
G233.苏中农贸城
慈新医院
珠光大桥
北宸阳光
交通执法大队
汇贤居
世贸广场.屏淮路
世贸广场.世纪城
市政府东门
欧洲城
原汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别